• 방문안내

    메인화면으로 이동 > 국립수목원 > 방문안내 > 관람안내 > 자주하는질문
    • 프린트

    자주하는질문

    유아(6세미만)도 예약인원에 포함하나요?

    담당부서
     
    작성자
    관리자 
    작성일
    2009-03-26 
    조회수
    4357 
    키워드
    연락처
    내용보기
    네, 예약인원에 포함하셔야 합니다.

    국립수목원 관람에 관한 규정 제6조(입장료 등의 징수기준)"상 6세 이하의 어린이나 65세 이상의 어르신 분들은 무료입장이나, 예약인원에는 포함하셔야 합니다.
    • 첨부파일
    만족도 조사 열람하신 정보에 대해 만족 하셨습니까?
    Quick Menu
    수목원입장예약하기
    자원봉사신청
    Journal
    TOP