방문안내

메인화면으로 이동 > 국립수목원 > 방문안내 > 관람안내 > 자주하는질문
  • 프린트

자주하는질문

국립수목원에서 웨딩촬영이 가능한가요?

담당부서
 
작성자
관리자 
작성일
2009-03-26 
조회수
5628 
키워드
연락처
내용보기
국립수목원에선 웨딩촬영이 불가능합니다.

국립수목원 관람에 관한 규정 제8조(행위의 제한)에 따르면 9.수목원의 관람이나 관리에 지장을 주는 행위는 제한하도록 되어 있으며, 웨딩촬영의 경우는 이에 해당되므로 국립수목원내에서 웨딩촬영은 제한하고 있습니다.
  • 첨부파일
만족도 조사 열람하신 정보에 대해 만족 하셨습니까?
Quick Menu
수목원입장예약하기
민원신청
직원안내
법령정보
산림용어사전
정보공개
데이터개방
Journal
TOP